ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ
"ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
Ковалева Виктория 7 лет г. Москва – 1 место
Группа №2 г. Москва – 2 место
Кондратьева Евгения 7 лет г. Москва – 3место
участники
Яницкий Глеб 7 лет г. Москва
Шуклина Арина 3 года г.Москва
Савин Павел 5 лет г. Москва
Почивалин Александр 7лет г.Москва
Молчанова Мария 7 лет г. Москва
Амелькин Михаил 6 лет г. Москва
Ваванова Екатерина 3 года г. Москва
Головизнин Георгий 3 года г.Москва
Играева Варвара 6 лет г. Москва
Корнеев Иван 3 года г. Москва
Малаева Сафия 3 года г. Москва
Михайлова Агния 6 лет г. Москва
ИТОГИ ПЛАСТИЛИНОВОГО КОНКУРСА
Играева Варвара 6 лет г.Москва - 1место
Вострухина Анастасия 7 лет г. Москва- 2 место
Пирожков Павел 5 лет г. Москва -3 место
Участники
Яновский Федор 5 лет г. Москва
Шаров Михаил 7 лет г. Москва
Хисамутдинова Аюна 5 лет г. Москва
Почивалин Александр 7 лет г. Москва
Париль Алиса 5 лет г. Москва
Мохина Василиса 4 года г. Москва
Малышев Ярослав 5 лет г. Москва
Кузнецова Мария 4 года г.Москва
Корнеев Иван 4 года г. Москва
Ваванова Екатерина 4 года г. Москва
Винник Дмитрий 5 лет г. Москва
Алексеева Евгения 5 лет г. Москва
Яницкая Ева 4 года г. Москва
Филатова Александрина 5 лет г. Москва
Озиев Даниэль 6 лет г. Москва
Мельниченко Маша 5 лет г. Москва
Медведева Екатерина 3 года г. Москва
Медведев Иван 5 лет г. Москва
Матырская Софья 5 лет г. Москва
Кушлейко Лев 6 лет г. Москва
Куприянова Полина 6 лет г. Москва
Куликова Анастасия 5 лет г. Москва
Корнеев Иван 3 года г. Москва
Зуев Федор 4 года г. Москва
Игнатьева Анна 4 года г. Москва
Кондратьева Евгения 6 лет г. Москва
Володина Даша 5 лет г. Москва
Амелькин Михаил 5 лет г. Москва
Участники пластилинового конкурса
Райхерт Алина 6 лет г. Ишим
Школьникова Диана 6 лет с Поярково
Юрченко Сева 4 года г. Владивосток
Киреева Алина 5 лет г. Нижний Новгород
Юхлина Екатерина 5 лет г. Нижний Новгород
Светицкий Станислав 5 лет г. Нижний Новгород
Мажов Степан 5 лет г. Нижний Новгород
Фомичева Маша 5 лет г. Самара
Латыев Юрий 6 лет г. Самара
Подгайная Соня 7 лет г. Владивосток
Карпович Соня 5 лет г. Владивосток
Полищук Артем 5 лет г. Владивосток
Участники конкурса "МОИ УВЛЕЧЕНИЯ"
Гудима Настя 8 лет г. Владивосток
Федяева Доминика 8 лет г. Владивосток
Кондаков Максим 6 лет г. Владивосток
Зонова Стася 6 лет г. Владивосток
Будник Коля 6 лет г. Владивосток
Будник Валера 5 лет г. Владивосток
Каратун Алена 6 лет г. Владивосток
Иванов Арсений 6 лет г. Владивосток
Медведева Таня 6 лет г. Воронеж
Анисимова Алена 6 лет г. Воронеж
Дмитриева Вера 5 лет г.Воронеж
Учстники конкурса оригами
Голиков Максим 5 лет г. Владивосток
Гущина Валерия 5 лет с. Александров- Гай
ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ
" ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
1 МЕСТО
Коледёнков Евгении 9 лет г. Кубинка
Вегеренский Илья 6 лет г. Владивосток
2 МЕСТО
Каратун Алена 6 лет г.Владивосток
3 МЕСТО
Итоги конкурса " Полет в космос"
Гладышева Даша 6 лет г. Лысьва – 1 место
Найденко ирина 11 лет г. Казань -2 место
Двоеглазов Дима 6 лет г. Лысьва -2место
Щвецова Ксюша 6 лет г. Лысьва – 3 место
Кобелев Артем 6 лет г. Лысьва- участие
Безденежных Варя 5 лет г. Лысьва – участие
Черноборов Максим 5 лет г. Лысьва – участие
Стяжкина Маша 6 лет г. Лысьва –участие
Мясникова Соня 6 лет г. Лысьва-участие
Участники конкурса "ВЕСНА В МОЕМ ГОРОДЕ"
Колесникова Анна 6 лет г. Лысьва- 1 место
Мясникова Софья 6 лет г. Лысьва -2 место
Якушев Сергей 6 лет г. Лысьва – 3 место
Фукалев Глеб 5 лет г. Лысьва -участие
Кононова Валерия 6 лет г. Лысьва -участие
Ленкова Виктория 5 лет г. Лысьва -участие
Горелова Арина 6 лет г. Лысьва -участие
1 место
2 место
Дрюкова Соня 6 лет г.Владивосток
3 место
Исаченко Степа 6 лет г. Владивосток
УЧАСТНИКИ
Тронина Лиза 5 лет г. Владивосток-
Менжулин Роман 2 года г. Владивосток
Васильев Семен 5 лет г.Влодивосток
Козвонины Глеб и Рома 5 лет г. Владивосток
Фалеева Марина 7 лет г. Владивосток
Кольцова Соня 7 лет г. Владивосток
Козлякина София 7 лет г. Владивосток
Аббязова Ильсия 4 года г. Тольятти
Дайнеко Катя 6 лет г. Новоалтайск
Лысикова Мария 7 лет г. Новоалтайск
Богданова Юлия 5 лет г. Новоалтайск
Турбасева Арина 5 лет г. Волгоград
Андреева Анастасия 7 лет г. Волгоград
Соколова Александра 3 года г. Оренбург
Чуракова Ксения 5 лет г. Киров
Серебренникова Маргарита 5 лет г. Киров
Участники конкурса "МОЙ ПАПА"
Мы искренне поздравляем наших победителей
в конкурсе "ЗИМУШКА-ЗИМА" и
желаем им в дальнейшем
творческих успехов!!!
С уважением коллектив всероссийского
творческого проекта " ПЛАНЕТА -ДЕТСТВА"
Войнова Ксения 6 лет"Новый год" - 1место
Павловский Саша 6 лет "Избушка"- 2 место
Емельянова Ольга 7 лет " Зима" - 3 место
Егоров Егор 4 года "Елка" -участие
Воротилникова Арина 6 лет - участие